12564. 392. Gelaufene Fernauktion Werbungen
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Magyar Siemens-Schückert Művek vászonkötéses mappa, kopásnyomokkal, 35,5×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras