11223. 392. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Alt Wien - Ackermann & Fritze bonbonniere. Matricás, jelzett, kopásokkal. d: 10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert