11229. 392. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Fischer Emil 3 db süteményes tányér. Matricás, jelzett, kopásokkal d: 18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert