10163. 393. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
László Lilla (1940-): Kislány. Filctoll, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben. 19x14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf