19054. 393. Gelaufene Fernauktion Juwelen
44 000 HUF 118,92 EUR, 129,41 USD
0 HUF
14k arany (Au) nyaklánc, sérült, jelzett 3,42 g 46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert