13258. 393. Gelaufene Fernauktion Drucksachen
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
1944 Berlini visszhang VI évf., 14. sz., sérült gerinc, kissé foltos borító
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert