11246. 393. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Bona antik fajansz sütemény kínáló tál. Máz alatti festéssel, jelzett, kopásokkal. d: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert