11177. 393. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán hegedűs kisfiú, kézzel festett, jelzett, apró kopással, m: 14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm