10123. 394. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Marosi Ilona (1941-): Rakamazi madárszimbólum, 2002. Olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 20×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras