10213. 394. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 400 HUF 11,67 EUR, 12,57 USD
0 HUF
Vaskovics László (?-): Vöröshajú lány. Olaj, vászon , keretben, 30×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf