10214. 394. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
32 000 HUF 84,88 EUR, 91,43 USD
0 HUF
Veress Pál (1920-1999): Falusi részlet. Olaj, karton, jelzett a hátoldalán. Sérült. 33×44 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert