11011. 394. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 000 HUF
25
0 HUF
Kiss Roóz Ilona (1920-2010): Leány és legény mázas kerámia figura, kézzel festett, jelzett, kis kopással, m: 12 cm, sz: 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras