11108. 394. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
10
0 HUF
Herendi Viktória mintás hamutartó, kézzel festett, jelzett, kopásokkal, 11,5x7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf