11324. 394. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Rosenthal porcelán tejkiöntő. Kézzel festett, jelzett, kopásokkal. m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert