10122. 395. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Kass János (1927-2010): Portrék. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 8,5x14,5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf