10214. 395. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Németh Mátyás (1939-): Folyókanyar. Olaj, farost, fa keretben, 40x60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf