10215. 395. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Németh Mátyás (1939-): Tanya fákkal. Olaj, farost, fa keretben, 21x36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf