10169. 396. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF
0 HUF
Konecsni György (1908-1970): Szigliget felé. Rézkarc, karton, jelzett, sérült, foltos, 29×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf