10173. 396. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Ananász. Rézkarc, papír, jelzett. Sérült (lyukas). Fa keretben. 30x39 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf