10290. 396. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Somogyi István (1930-1998): Halak, 1981. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 30x80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf