10299. 396. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Szabó Tibor (1945-): Női portré, 1967. Tus, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben. 28,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf