10335. 396. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Ujváry Lajos (1925-2006): Önarckép, 1960-as évek. Olaj, karton, jelzett. 52,5x36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert