11268. 396. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 600 HUF
0 HUF
Franicia porcelán csésze, Napoleon képével, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert