11234. 396. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Gránit porcelán elefánt. Kézzel festett, jelzett, kis kopásokkal. 13x13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert