11217. 396. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Hollóházi pingvin, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyommal, kis mázhibával, m: 21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert