11211. 396. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Hollóházi porcelán tojás, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, 7,5×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert