11242. 396. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Rosenthal virágmintás porcelán váza, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert