10585. 397. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895 - 1978):Anya gyermekével. Rézkarc, papír. Jelzett. 12x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra