10143. 397. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Kéri Imre (1945): A festő (cím nélkül). Rézkarc, papír, jelzett. 9,5x5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra