10211. 397. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Pölöskey Sándor (1894-?): Derengő fények. Olaj, vászon, jelzett. Sérült. Sérült fa keretben. 40,5x50,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm