10239. 397. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Siflis András (1955-): Bukás, 1996. Akvarell, ceruza, papír. Jelzett. 33×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb