10272. 397. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Tóth Gyula (1891-1970): Paripa, 1918. Ceruza, akvarell, papír, jelzett, 22,5x18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra