10247. 397. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF 25,68 EUR, 27,94 USD
0 HUF
id. Swierkiewicz Róbert (1914-2002): Horgászok. Olaj, vászon, kissé sérült, 60x50cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf