11302. 397. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Drasche bonbonniere. Kézzel festett, jelzett, kopásokkal. d: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf