11301. 397. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF 7,03 EUR, 7,65 USD
0 HUF
Drasche porcelán bagoly, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert