11361. 397. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
0 HUF
Ens kakadu, kézzel festett, jelzett, farkánál sérült és hiányos, m: 13 cm, h: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert