11357. 397. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF
0 HUF
Hollóházi virágmintás porcelán bonbonier, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, 14,5×8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras