11347. 397. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Oscar Schlegelmilch porcelán kínáló tál, kézzel festett, jelzett, kopásokkal, d: 20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert