10043. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Borsos Miklós (1906-1990): Halászok viharban. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 24x34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf