10179. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF
0 HUF
László Anna (1946-2019): Alkony. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (78/100), lapszéli apró foltokkal, 31×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert