10197. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Márton Lajos (1891-1953): Pihenő. Színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 17,5×22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor