10219. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF
0 HUF
Neogrády Antal (1861-1942): Menyecske. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett, dekoratív fa keretben, 27×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf