10224. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Páris Erzsi (1887-?): Symbolum aeternum. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (46/50), foltos, 24×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb