10225. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Pásztor Gábor (1933-2012): Fej, 1964. Litográfia, papír. Jelzett. Lapon apró foltokkal. 47x36 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf