10239. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Perlmutter Imre (1870 k.-1935): Lovasok. Olaj, fa, jelzett, dekoratív fa keretben, 11×15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf