10257. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF
0 HUF
Rékassy Csaba (1937-1989): Tokaj ostroma 1704. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban. Sérült, foltos. 19,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert