10303. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Szebellédi Géza (?-?): Küzdelem, 1929. Akvarell, papír, jelzett, 30x21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras