Gelöscht
10305. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Székelyhidi Stark András (?-?): Sárgadinnyés csendélet. Olaj, karton, jelzett, üvegezett keretben, 35×50 cm