10329. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Portré, 1922. Rézkarc, papír, jelzett a rézkarcon, 22×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza