10358. 398. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Wegenast Róbert (1930-2019): Leány fej. Szén, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 35,5×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf